gelbe Gluhbirne auf weißem Hintergrund

Foto: Gerda Reiter

Gerda Reiter

Projektleitung

E-Mail: gerda.reiter@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 50



Foto: Christiane ZimmerChristiane Zimmer

Projektleitung

E-Mail: christiane.zimmer@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 42



Foto: Stefan Ager

Stefan Ager

Training

E-Mail: stefan.ager@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 47



PlatzhalterRita Ausserlechner

Peer Training

E-Mail: rita.ausserlechner@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 30


 

Foto: Christoph Engelbogen

Christoph Engelbogen

Coaching und Training

E-Mail: christoph.engelbogen@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 41



 

Foto: Sophia LechnerSophia Lechner

Coaching und Training

E-Mail: sophia.lechner@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 46




Foto: Hanna Obholzer

Hanna Obholzer

Coaching und Training

E-Mail: hanna.obholzer@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 66

 

Foto: Lukas SteixnerLukas Steixner

Coaching und Training

E-Mail: lukas.steixner@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 48




Foto: Bettina UngerBettina Unger

Unternehmensberatung

E-Mail: bettina.unger@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 44



Foto: Manuel WeilerManuel Weiler

Coaching und Training

E-Mail: manuel.weiler@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 49




Foto: Arno WilhelmArno Wilhelm

EDV-Trainer

E-Mail: arno.wilhelm@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 43




Foto: Marija Zivkovic

Marija Zivkovic

Training

E-Mail: marija.zivkovic@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 47