ein Mädchen das vor einer Tafel steht auf der Job-Fit für Mädels geschrieben ist

Projektleitung

Foto: Gerda ReiterGerda Reiter

E-Mail: gerda.reiter@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 50






Coaching und Training

Foto: Christoph Engelbogen

Christoph Engelbogen

E-Mail: christoph.engelbogen@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 41


 



Foto: Sophia Lechner

Sophia Lechner

E-Mail: sophia.lechner@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 46

 



Foto: Hanna Obholzer

Hanna Obholzer

E-Mail: hanna.obholzer@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 66



 


Lernunterstützung

Foto: Stefan AgerStefan Ager

E-Mail: stefan.ager@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 47






Foto: Marija ZivkovicMarija Zivkovic

E-Mail: marija.zivkovic@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 47