Lupe auf grauen Hintergrund, daneben steht Job Fit für Arbeitnehmer und Arbeitnehmerinnen

Projektleitung

Foto: Christiane ZimmerChristiane Zimmer

E-Mail: christiane.zimmer@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 42






Training

Foto: Stefan Ager

Stefan Ager

E-Mail: stefan.ager@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 47



 

Foto: Christoph Engelbogen

Christoph Engelbogen

E-Mail: christoph.engelbogen@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 41 

 




Foto: Sophia Lechner

Sophia Lechner

E-Mail: sophia.lechner@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 46

 



Foto: Hanna Obholzer

Hanna Obholzer

E-Mail: hanna.obholzer@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 66



 

Foto: Marija ZivkovicMarija Zivkovic

E-Mail: marija.zivkovic@innovia.at
Telefon: +43 676 843 843 47